Главная » По видам изделий » Авторские украшения » Бусы с муранским стеклом и камнями Змеевик и Кошачий глаз "Женственность"
Бусы "Женственность"
ЭтноКоллекция
Современное стилизованное украшение прекрасно подойдет как под современный стиль одежды, так и под классику.
Материалы: бусины из натуральных камней "Змеевик" и "Кошачий глаз", бусины стекляные ручной работы (Lampwork), бусины индийские стекляные, бусины металлические, а также обниматели и фурнитура бронзового цвета.
Длина изделия регулируется: * при минимальном расположении застежки длина составит: - внутреннего круга бус - 53,0 см., - внешний круг бус - 69,0 см; * при максимальном расположении застежки длина составит: - внутреннего круга бус - 59,0 см., - внешнего круга бус - 75,0 см. Обращаю Ваше внимание на то, что реальный цвет работы может отличаться от фотографий на сайте (это зависит от настроек моего и Вашего мониторов).
Копирование и размещение в интернете картинок и описания с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на сайт: poli-art.com.ua
Подписывайтесь на страницу в Фейсбуке: https://www.facebook.com/tmpoliart , чтобы видеть новинки и участвовать в розыгрышах!