Introduction » За видами подарунків / виробів » Незвичайні букети та подарунки » Композиция из конфет, шоколада и леденцов "Музыкальные Санки"


        

Композиция из конфет, шоколада и леденцов "Музыкальные Санки"

new

 

Availability: Под заказ
Product no.: НПБАК0027
Цена:
0 грн (Неплательщик НДС)

into the basket:
  шт.  

Композиция из конфет, шоколада и леденцов "Музыкальные Санки"

Авторская работа, идея и исполнение - Творческая мастерская "Poli-Art" Полины Петровец.

Техника - декорирование конфетами (8 шт.): 6 шт. шоколадных и 2 шт. карамели ввиде палочек. А также в букете по 2 плитки шоколада и батончика, а вверху баночка с леденцами "Mozart BonBons" - 175 гр.

Сладкий, вкусный и красивый подарок в одном наборе - это букет или композиция из конфет! Полет мысли, игра цвета и цветов помогут выполнить любое или почти любое пожелание при изготовлении подарка. В Альбоме фото для примера, это мои авторские композиции, которые уже кто-то заказывал.

Заказывайте подарок с учетом особенностей, увлечений или интересов человека, которому Вы дарите подарок. Конфетные композиции отлично сочетаются с алкоголем и деньгами, поэтому в изготовлении их можно комбинировать. Разнообразие конфетных идей настолько велико, что ими можно охватить весь спектр праздников, событий и дат, а также украсить простой будничный день и сделать его незабываемым.

Заказы на выполнение работ, отличающихся от существующих в каталоге, приветствуются.

Обращаю Ваше внимание на то, что реальный цвет работы может отличаться от фотографий на сайте (это зависит от настроек моего и Вашего мониторов). 

Копирование и размещение в интернете картинок и описания с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на сайт:poli-art.com.ua

 

Подписывайтесь на страницу в Фейсбуке: https://www.facebook.com/tmpoliart , чтобы видеть новинки и участвовать в розыгрышах!

YjUzM