Introduction » За видами подарунків / виробів » Натуральна косметика » Натуральное органическое мыло ручной работы «Комплимент»


        

Натуральное органическое мыло ручной работы «Комплимент»

new

 

Product no.: НКМ0016
Цена:
90 грн (Неплательщик НДС)

into the basket:
  шт.  

Натуральное органическое мыло ручной работы «Комплимент»

Тип – мягкое мыло.

Состав: основа для мыла белая (SLSfree) пр-ва Англия, масло оливковое, масло облипиховое, витамин Е, арома масла натуральные.

Не содержит красителей и искусственных добавок и ароматизаторов!

 

Подходит для лица и тела!


ВНИМАНИЕ!!! Учитывая, что в мыле используются ЭФИРНЫЕ и другие МАСЛА, которые у разных людей могут вызывать аллергию, внимательно читайте описание к каждому виду средств для кожи и учитывайте собственную переносимость компонентов.

Следите внимательно за детьми! Мыло содержит много компонентов, которые могут вызвать аллергию при контакте с кожей. Кроме того, мыло имеет привлекательный вид и запах, что может привести к желанию попробовать мыло на вкус. Этого категорически делать нельзя! Продукт только для наружного применения!

 

Каждое мыло упаковывается в крафтовую подарочную упаковку!!!


Обращаю Ваше внимание на то, что реальный цвет работы может отличаться от фотографий на сайте (это зависит от настроек моего и Вашего мониторов).

Копирование и размещение в интернете картинок и описания с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на сайт: poli-art.com.ua

 

Подписывайтесь на страницу в Фейсбуке: https://www.facebook.com/tmpoliart , чтобы видеть новинки и участвовать в розыгрышах!


MGMzMW